Hier gehts  zur Startseite
Vorstand
News
Termine
Kreismeister
Vereine
Bestenliste
Lehrgänge
KRB-Sprung
Pferdebetriebe
Satzung
Kontakt
Vorsitzende: Sabine Stitz
Mobil: 0177 / 3384393
s.stitz@krb-gg.de
Stellvertretender
Vorsitzender ubd Beauftragter Turniersport:
Werner Bonn
Mobil: 0171 / 2113975

w.bonn@krb-gg.de
Geschäftsführer:

Richard Schaffner
Mobil: 0170 / 5524994

r.schaffner@krb-gg.de

Jugendwart:

Stephan Engel
Mobil: 0175 / 3600060
s.engel@krb-gg.de

Beisitzer und
Beauftragter Allgemeiner Pferdeport:
Meike Kröger
Mobil: 0172 / 7520836
m.kroeger@krb-gg.de
Beisitzer und
Beauftragter Pressekontakte:
Catrin Neff
Mobil: 0170 / 6240526
c.neff@krb-gg.de
Beisitzer und Beauftragter
Vielseitigkeit und Fahrsport:
Axel Rode
Mobil: 0152 / 53837507

a.rode@krb-gg.de
Vorsitzender des Ausschusses der
Pferdebetriebe im Kreis-Reiterbund Groß-Gerau
Volker Brodhecker
Mobil: 0172 / 8733686
v.brodhecker@krb-gg.de
Stellv. Vorsitzende des Ausschusses der
Pferdebetriebe im Kreis-Reiterbund Groß-Gerau
Kirsten Bonn
Mobil: 0171 / 2842739

k.bonn@krb-gg.de
Ehrenvorsitzender Werner Burghardt
w.burghardt@krb-gg.de
Ehrenmitglied Udo Beckenbach
u.beckenbach@krb-gg.de
Letzte Aktualisierung: 28. 01. 2019 Seitenanfang© KRB Groß-Gerau